Audi E-Tron Quattro Концепции

Ауди направились в Франкфурте на этой неделе с электронной электронов quattro концепции, привью автомобилестроителя первый электрический кроссовер. Модель, как ожидается, достигнет диапазона 310 км на одном заряде.Мы видели эскизы кроссовера и раньше, но новые образы раскрывают понятие в «электрический зеленый» оттенок.

Из этих новых фотографий, мы наконец-то увидим как Ауди новые OLED-фары вступают в игру на радикально разработанный кроссовер. Внешние характеристики смелая новая решетка радиатора, капот вентиляционные отверстия, и луковичные бэкенде, которые делают его выделиться от остального модельного ряда. Но это не все о внешности. Ауди использовала подвижные аэродинамические элементы всех вокруг автомобиля, чтобы улучшить воздушный поток.

Ауди Е-трон quattro концепция слотов между Q5 и Q7 в плане длины, хотя она только сидит четыре человека. Его рейка крыши придает модели купе, как внешний вид и может помешать задние запас если такая конструкция реализована на окончательной модели. Но в салоне не особенность исключительно чистым взглядом, с двумя экранами на центральной консоли вместо мешанины из кнопок.

Под листового металла, новый кроссовер трудятся три электромотора на передней оси и двумя на задней. Большой литий-ионный аккумулятор садится между осями и ниже пассажирского салона, давая кроссовера низкий центр тяжести. Модели приводной техники вдохновлен Ауди R8 Е-трон, который пачками здоровый 455 лошадиных сил. Ауди пока не обнародовала конкретные цифры для нового кроссовера, хотя.Окончательный кроссовера достигнет производства к 2018 году, и, вероятно, медведь на имя В6. Ожидаем, что больше деталей будет выпущена ближе к запуску дату.