Автокраны ТМ «Галичанин» — выбор профессионалов

АО «Галичский автокрановый завод» имеет славную историю длиной в несколько десятилетий. С 1982 года предприятие производит автомобильные гидравлические краны, постоянно осваивая выпуск новых и модернизированных моделей. Машины под брендом «Галичанин» очень популярны в нашей стране и в ближнем зарубежье, а высокое качество техники многократно подтверждено призами конкурса «100 лучших товаров России». Сегодня завод активно реализовывает программу по расширению производства и модернизации технологических процессов, осваивает другие направления деятельности, продолжает выпуск широкого модельного ряда техники, в том числе специального назначения (к примеру, создан автокран 25 тонн на базе шасси лесохозяйственного трактора ТЛ-5АЛМ для использования в сложных климатических условиях).

Конкурентные преимущества

АО «ГАКЗ» производит и предлагает к реализации автокраны грузоподъемностью от 25 до 100 тонн, обеспечивая потребности широкого круга предприятий и отраслей. Помимо этого, завод выпускает краны-манипуляторы и спецтехнику, в том числе военного назначения. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована согласно требованиям международных стандартов ISO.

Особое внимание уделяется дальнейшему обслуживанию реализованных автокранов: машинам марки «Галичанин» обеспечена послепродажная поддержка в более чем ста сервисных центрах России и в десятках представительств в странах бывшего СНГ. В центрах обслуживания в наличии всегда есть наиболее востребованные запчасти, что позволяет проводить большинство ремонтов техники в трехдневный срок. Таким образом, все эти факторы позволяют АО «Галичский автокрановый завод» заявлять о себе как о лидере в данной отрасли машиностроения.

gakz.ru