Преимущества покупки авто в США

Многие мечтают о приобретении качественного автомобиля по доступной цене. Отличный шанс осуществить мечту – приобрести автомобиль из США. Чтобы выбрать надежный комфортный автомобиль, следует обратиться в компанию «Колумб Трейд». Посетив ее сайт и обратившись к специалистам фирмы, легко осуществить свое заветное желание.

Преимущества покупки авто в США

На украинских дорогах все больше автомобилей из Америки. Несмотря на переправку через океан, преодоление десятка тысяч километров покупка американской машины имеет множество достоинств:

  1. Покупая транспортное средство в Америке иногда можно сэкономить до 50% стоимости, если сравнить с приобретением аналогичного авто в Украине.
  2. Американский транспорт эксплуатируется в основном на автострадах, поэтому состояние их ходовой даже сравнивать нельзя с украинскими авто, имеющими такой же пробег.
  3. Двигатель, топливная система в отличном состоянии благодаря высокому качеству топлива.
  4. Доступны источники информации об эксплуатации, легко проверить все операции, участие в ДТП. За искажение показателей спидометра в Америке предусмотрено строгое наказание, поэтому так никто не делает.
  5. Возможность участвовать в аукционах значительно расширяет выбор автомобилей. Можно купить практически любую модель, выбрать наиболее интересные варианты.

Почему выгодно заказать авто из Америки через Колумб Трейд

Компания предоставляет полный сервис под ключ: покупка на аукционе, доставка, растамаживание, оформление документов. Заказчик сэкономит на покупке значительную сумму. Специалисты Колумб Трейда в пределах выделенной суммы подберут идеальный автомобиль по характеристикам, озвученным клиентом.

В компанию целесообразно обращаться по следующим причинам:

  1. Предоставление полного комплекса услуг, контроль над всеми процедурами, ответственность за сроки и качество каждой операции.
  2. Лучшие цены за счет правильного выбора автомобиля, логистической компании, транспортировки не одной машины, а партии.
  3. Оперативная доставка. Посредник, имеющий большой оборот быстрее сформирует контейнер для транспортировки.
  4. Получение максимально полной информации об автомобиле.
  5. Официальное оформление договора – это дополнительная гарантия того, что покупатель получит весь комплекс услуг и такое авто, как было заказано.

Обращаясь для покупки авто из США к специалистам Колумб Трейда, заказчик может быть уверен, что он приобретет лучшую машину по доступной цене.