Гидротрансформатор и запчасти на спецтехнику от «Технокомплект».

Компания ООО “ТД Технокомплект” реализует широкий ассортимент запасных частей и различных расходников, в том числе, гидротрансформаторов на такую спецтехнику как фронтальный погрузчик, бульдозер, экскаватор и т.п. А так же, мы оказываем ремонтные услуги на выгодных условиях.

ГидротрансформаторТак что же такое гидротрансформатор? Это специальный механизм, выполняющий передачу крутящего момента и частоту вращения от мотора к коробке передач. На сегодняшний день спрос на такой технический узел не случаен. Он устанавливается практически на каждом виде спецтехники, например, на грузовых шасси, на легковых автомобилях, на автобусах и многих различных видах техники. Гидротрансформатор взаимодействует в основном с планетарными коробками передач, но также встречаются и в сочетании с обычными двухвальными конструкциями. В последнее время, им на смену начали приходить коробки передач с автоматического типа.

Наша компания предлагает услуги по обслуживанию гидротрансформаторов к следующим типам погрузчиков и моторов:

  • к фронтальным погрузчикам (XiaMen TOTA, Foton, Hanomag);
  • к бульдозерам и экскаваторам (Daewoo, Foton, Komatsu, Hitachi);
  • к дизельным моторам (Deutz, Mitsubishi, Andoria, Detroit Diesel).

ООО “ТД Технокомплект” выполняет поставки запчастей к каждому перечисленному виду погрузчиков и двигателей.

Гидродинамическая передача применяется в большинстве спецтехник, она не разрушает коробку передач и поэтому способна функционировать даже в условиях близких к экстремальным.

Конечно стоит помнить, что механизмы гидромеханических передач (ГТР) практически не подвержены внешним воздействиям, но могут выйти из строя из-за таких внутренних сбоев как утечка масла, перегрев и т.п.

В процессе диагностики и ремонта наша ремонтная бригада использует специализированное точное оборудование, которое позволяет провести восстановление гидромуфт (гидротрансформаторов, гидроблоков) слесарного и сварочного типа. Благодаря мобильнольному характеру бригады выполняется оперативный ремонт на месте поломки техники.

Приобрести высокого качества, но в то же время доступные в ценовом плане комплектующие вы можете у нас на сайте. Если не смогли найти в каталоге сайте необходимую деталь, вы всегда можете обратиться к менеджерам нашего за помощью через форму обратной связи или по номерам телефонов, которые указаны в контактах. Они не только подскажут, но и помогут вам выбрать подходящий гидротрансформатор для вашей спецтехники.

ТД «Технокомплект» — оригинальные запчасти на дорожно-строительную технику. +38(044) 360-84-88.