Новый Mercedes-Maybach S 600

Mercedes-Maybach S 600 – это роскошный седан премиального класса, который может воплотить в реальность любые пожелания его владельца. Конечно, сам хозяин обычно не садится за руль такого авто, но надобно отметить, что динамика действительно впечатляет. И это несмотря на то, что масса машины превышает 2 тонны, а длина составляет 5,5 метра. Примечательно, что это одна из самых маленьких моделей серии. Для того чтобы ей развить скорость в 100 км в час, требуется всего 5 секунд. И происходит весь процесс плавно и легко.

В основном благодаря новым силовым установкам и усовершенствованной ходовой части. Не последняя роль отведена и сцеплению, обеспечивающему плавное движение, старт, торможение. Одной из главных составляющих является диск ведомый. А если вам потребуется замена такой запчасти, приобрести всё необходимое для восстановления можно обратившись в компанию Trialli. Также она занимается производством и продажей необходимых элементов для тормозной системы, трансмиссии, рулевого управления. Ведь своевременное обслуживание этих механизмов позволит повысить безопасность и комфортабельность автомобиля.
В том, что новый Mercedes-Maybach S 600, обладает такими качествами, сомневаться не приходится. Ведь это самая тихая модель в мире. Построена она на базе платформы стандартной модификации серии S. Но немного отличается по габаритам. Платформа была растянута. И длина, которую удалось получить отведена на колёсную базу. Поэтому салон машины впечатляет простором. На заднем ряду предусмотрено два сидения, разделённых широкой консолью. Она обеспечивает управление всеми развлекательными системами.
С её помощью выполняется регулировка самих кресел. Так как имеется 24 моторчика, обеспечивающих поддержание любой позиции. Можно выбрать функцию массажа или «горячие камни». Правое кресло раскладывается практически горизонтально и остаётся удобным. Седан Mercedes-Maybach S 600 оснащается множеством современных систем, но их работа остаётся скрытой от глаз.

Например, гарнитура Bluetooth активируется самостоятельно, в ситуациях, когда повышается шумность. Это улучшает связь водителя и пассажира. Порадует владельца такого авто и крыша, которая может быть прозрачной. В одно мгновение её можно сделать тёмной, достаточно нажать на соответствующую кнопочку управления. Нельзя не отметить, что салон машины оснащается подогревом дверных карт, подстаканников, их дополнительным охлаждением. Присутствует набор серебряных бокалов, телевизор и остальные полезные функции.