Возвращение мини-кроссовера Honda HR-V

Honda HR-V II – стильный кроссовер, компактных размеров, разработанный для европейского рынка. Производитель создал ещё две версии – для покупателей из Японии и Америки. Они немного отличаются и были представлены раньше. Для автолюбителей название модели известно довольно хорошо, поскольку прежде под этим наименованием производился другой кроссовер, снятый с производства в 2006 году.

Здесь можно подобрать любой вид автомобильных лампочек, химии, запасных деталей, аксессуаров, дисков – имеется всё, что необходимо для безопасного и комфортабельного передвижения на авто. Компактный кроссовер Honda HR-V II впечатляет и оформлением экстерьера. Автомобиль получил рельефный капот, чёрную радиаторную решётку сложной формы с хромированным элементом. Она плавно соединяется с раскосыми головными фарами. В переднюю галогеновую оптику вмонтированы поворотники.

Фары могут дополнительно оснащаться светодиодной подсветкой, включающейся и выключающейся в автоматическом режиме. Это доступно в более дорогом исполнении, как и стильные диски. Немного ниже располагается мощный бампер с выступающим рельефом, воздухозаборником с крупной сеткой. Внизу предусматривается защита, по бокам – противотуманки. В боковой области установлены пороги, на зеркалах заднего вида есть защита, повторители поворотников. Проглядываются массивные арки, выштамповки, продолжающие выступающие линии на бампере.

В задней части авто присутствует довольно необычная светодиодная оптика, состоящая из нескольких секций. Сложная форма фар подчёркивается рельефом деталей. Предусматриваются дополнительные габариты на двери багажника и в нижней части бампера. Базовое оснащение кроссовера предполагает установку дизельного 1,6-литрового агрегата, потенциалом в 120 единиц. Бензиновое исполнение порадует немного большей мощностью – 130 сил, при объёме в 1,5 литра, и возможностью выбрать вариатор вместо 6-ступнчатой механики.