Появление дизельной версии Chevrolet Cruze

Cruze – один из самых популярных, комфортных и стильных автомобилей бренда Chevrolet. Не так давно была показана вторая регенерация, получившая ещё более привлекательное внешнее оформление. Востребованность машины первого поколения предполагает продажи новой модификации по всему миру. К тому же ожидается выход дизельной версии, специально для клиентов, предпочитающих такой вид топлива.

Автомобиль относится к компактному гольф-классу, но впечатляет эргономичным, современным внутренним оформлением. Центральная консоль, панель управления, развлекательная система – всё усовершенствовано и располагается максимально удобно. В новом исполнении автомобиль стал просторнее. Расстояние между сидением водителя и задним креслом существенно увеличилось. Материалы отделки представлены высококачественным сырьём, кожей.

Машина словно создана для комфортного передвижения. А если вам требуется такое авто для поездки, трансфера, такси в Домодедово эконом и комфорт класса http://6limonov.ru/taxi-to-airport/, стоит обратиться в службу «6 Лимонов». Это современная компания, предлагающая лучшие условия, сервис, современные авто и дополнительные услуги. Её автопарк представлен машинами разных классов, благодаря чему легко подобрать авто. Достаточно указать желаемое время подачи, не забыв о требованиях к самому автомобилю, водителю и сервису.
Второе поколение Chevrolet Cruze изначально комплектуется бензиновыми моторами, мощностью от 113 до 153 единиц. Дизельная модификация должна появиться в 2017 году. Это будет новый 1,6 литровый агрегат, который сможет порадовать эффективностью, динамикой, производительностью. По словам инженеров компании, работа установки будет очень тихой. Поэтому они называют её Whisper Diesel, что означает «Шепчущий дизель». Какой будет итоговая мощность мотора пока неизвестно, как и доступные трансмиссии, предполагаемый расход. Хотя утверждается, что двигатель окажется довольно мощным и при этом экономичным.
Имеющиеся бензиновые модификации комплектуются механикой и автоматической КПП. Количество требуемого горючего для всех силовых установок варьируется в пределах 5,8 литров при движении по трассе. Среди других технических преимуществ модели второго поколения, нужно выделить новую платформу, которая уже используется для автомобилей марки Opel. Усовершенствованная подвеска получит часть алюминиевых элементов. Система рулевого управления будет дополняться электроусилителем.